+7 (495) 956-12-13
 
Главная
ММШ
Электронный дневник
Наша команда
Наши партнеры
Вакансии
Контакты
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Главная arrow Олимпиада
Олимпиада ММШ

В марте каждого года  в нашей школе проводится ежегодная Олимпиада, целью которой является выявление учащихся московских школ, добившихся успехов в английском языке и математике и способных продолжить обучение в нашей школе по программе «Московская Международная Школа». 

 

Олимпиада проходит в один тур. В 2014 году олимпиада проводится только для учащихся 9 классов для зачисления в 10 классы. Олимпиада состоит из письменного задания, включающего в себя тесты по английскому языку (ориентировочное время на выполнение теста – 30 мин), математике (15 мин), русскому языку (15 мин.) и экономике (15 мин) и устного десятиминутного собеседования на английском языке.

Более подробную информацию о школе и  проводимой у нас  олимпиаде можно получить, прослушав Интервью Герчикова М. Ю. на радио Эхо Москвы


Победители и Призеры Олимпиады для 9-х классов будут объявлены в день проведения Олимпиады. Будущие десятикласники могут быть зачислены в специализированный класс по программе Московской Международной Школы на следующих условиях:

1-ое место (Победитель) – награждается Грамотой ММШ и памятным подарком; имеет право на зачисление в специализированный класс по программе ММШ со 100% скидкой по оплате всех дополнительных образовательных услуг *

2-ое место (Призер) – награждается Грамотой ММШ и памятным подарком; имеет право на зачисление в специализированный класс по программе ММШ с 80% скидкой по оплате всех дополнительных образовательных услуг.

3-е место (Призер) – награждается Грамотой ММШ и памятным подарком; имеет право на зачисление в специализированный класс по программе ММШ с 60% скидкой по оплате всех дополнительных образовательных услуг.

результат свыше 70% (Лауреат) – имеет право на зачисление в специализированный

класс по программе ММШ.

 

*Скидка дается на обучение в 1 триместре и  остается и в дальнейшем в случае сохранения занимаемой позиции Победителя и Призера в триместровом рейтинге класса.

 

 

Во время проведения Олимпиады в школе обычно проходит День Открытых Дверей. Там родители могут встретиться и побеседовать с руководством школы и получить ответы на все интересующие их вопросы по обучению их детей в нашей школе по программе ММШ. После встречи с руководством школы  организуется экскурсия по школе. 

 

 

Олимпиада состоится 21 марта 2014г. в 16:00.

 

 

Справки и запись по телефону (495) 956-12-13.


Категория сейчас пуста

Россия, Москва, Мичуринский проспект, д. 23
[email protected], Тел. +7 (495) 956-12-13     © BELYKH. O.