+7 (495) 956-12-13
 
Главная
ММШ
Электронный дневник
Наша команда
Наши партнеры
Вакансии
Контакты
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Главная arrow Главная arrow Общеобразовательная программа
Общеобразовательная программа Версия для печати Отправить на e-mail

 Все учащиеся ГОУ СОШ 1498 с первого по одиннадцатый классы занимаются по программе полного среднего образования в соответствии с государственным образовательным стандартом. Вместе с тем, образовательная программа нашей школы обладает рядом особенностей:

  1. Объективное независимое тестирование (ОНТ) по математике и русскому языку начинается с третьего класса начальной школы (ежегодно) и продолжается в средней школе (дважды в год). Таким образом «малый ЕГЭ» в девятом классе становится двенадцатым, а «большой ЕГЭ» в одиннадцатом классе – шестнадцатым (и последним в средней школе) независимым тестированием по этим предметам. Динамика изменения оценок по ОНТ позволяет выбрать оптимальный путь подготовки к успешной сдаче ЕГЭ для каждого учащегося.
  2. Возможность объективной оценки уровня знаний в английском языке получают учащиеся школы всех уровней и всех возрастов путем сдачи экзаменов независимой Кембриджской комиссии Cambridge ESOL (KET, PET, FCE).
  3. Интенсивная подготовка к успешной сдаче ЕГЭ по математике, русскому языку и другим выбранным предметам во второй половине учебного года для одиннадцатиклассников нашей школы.
  4. Возможность заниматься на Подготовительном отделении Факультета довузовской подготовки (ПО ФДП) Национального-Исследовательского Университета – Высшей Школы Экономики (НИУ-ВШЭ) в десятом и одиннадцатом классах нашей школы, занятия на котором сочетаются с расписанием общеобразовательной программы.
    Основной задачей, стоящей перед учащимися и педагогами общеобразовательной программы нашей школы, является поступление наших выпускников в ведущие российские вузы и их успешная учеба в этих университетах.

 

 
Россия, Москва, Мичуринский проспект, д. 23
[email protected], Тел. +7 (495) 956-12-13     © BELYKH. O.